| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 1.25кВт |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | пила цепь пильная шина аккумуляторы (2 шт) зарядное устройство кейс руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 1.25 кВт, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.8 кг




















