| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.4кВт |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - пила - 1шт, - цепь - 1шт; - пильная шина - 1шт, - аккумулятор - 2шт, - зарядное утройство - 1шт, - пластиковый кейс - 1шт, - инструкция - 1шт, - гарантийный талон - 1шт. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 16см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 8м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 4 000об/мин |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 0.4 кВт, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 16 см, аккумулятор в комплекте, 2.6 кг
















