| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.35кВт |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | пила цепь пильная шина аккумулятор (2 шт) зарядное утройство кейс руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.35 кВт, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
















