| Характеристики | |
| Вес | 3.15кг |
| Тип | аккумуляторная (поставляется без АКБ) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 40В (2020) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная, - цепь пильная,- шина пильная,- кожух защитный,- руководство по эксплуатации |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.22л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 3.2 кг
















