| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | электрическая |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила с верхней рукояткой Milwaukee M18 FTHCHS35-0 FUEL (Арт. 4933479588) - 1 шт- Шина - 1 шт- Цепь - 1 шт- Масло для смазки цепи - 1 шт- Ключ для цепи - 1 шт- Защитный кожух для шины - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробке Аккумулятор и ЗУ в комплект не входят! |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
электрическая, полупрофессиональная, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, 4.7 кг
















