| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - 1 стержень и цепь 20 см (8 дюймов),- 1 чехол, - 1 ключ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.1 кг
















