| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила Milwaukee M18 FCHS35-0 FUEL - 1 шт- Шина - 1 шт- Цепь - 1 шт- Масло для смазки цепи - 1 шт- Ключ для цепи - 1 шт- Защитный кожух для шины - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробкеАккумулятор и ЗУ в комплект не входят. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Скорость движения цепи | 12.4м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, без аккумулятора в комплекте, 6.4 кг
















