| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила Milwaukee M18 F2CHS50-0 FUEL (Арт. 4933480120) - 1 шт- Шина для цепной пилы M18 F2CHS50 20/50cm (Арт. 4932498790) - 1 шт- Цепь для пилы M18 F2CHS50 (.325 X 508 X 1.3) (Арт. 4932498791) - 1 шт- Масло для смазки цепи - 1 шт- Ключ для цепи - 1 шт- Защитный кожух для шины - 1 шт- Инструкция по эксплуатацииПоставляется в картонной коробке |
| Страна производства | Китай |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 50см |
| Класс | профессиональная |
| Скорость движения цепи | 14.3м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, профессиональная, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см, без аккумулятора в комплекте, 9 кг




















