| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Емкость | 6Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 6 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 12 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг




















