| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - цепная пила, - шина, - цепь, - защитный чехол шины, - ключ, - аккумулятор BL4050F 1шт, - зарядное устройство DC40RA |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Длина шины | 35см |
| Скорость движения цепи | 25.5м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, 3.4 кг
















