| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 1.6кВт |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Цепная пила;- Шина 40 см;- Цепь;- Чехол для шины;- Ключ комбинированный;- Инструкция; |
| Емкость | 5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 25.5м/с |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, полупрофессиональная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, 4.5 кг
















