| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.61кВт |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила;- Шина 40 см;- Цепь 40 см - 1 шт;- Масленка;- Чехол для шины;- Инструкция; |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7.7м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.15л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.61 кВт, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.9 кг
















