| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг (без АКБ) |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 36В (2х18В) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Защитный чехолЦепь |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 20м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, 4.6 кг




















