| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | аккумуляторная (поставляется без акб и з/у) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 36В (18 18 В) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Пила;Шина;Цепь;Масленка;Чехол для шины. |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 20м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, 4.7 кг
















