| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг (с акб) |
| Тип | аккумуляторная (поставляется без акб и з/у) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила- Шина- Цепь- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 8.3м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.085л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 4 500об/мин |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 30 см, 4.7 кг
















