| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | шина, цепь, чехол для шины, 2 аккумулятора, зарядное устройство, коробка |
| Емкость | 3Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 8.3м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.085л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 30 см, 4.1 кг
















