| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг (с АКБ) |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Цепь - Шина- Ключ- Чехол |
| Длина шины | 20см |
| Скорость движения цепи | 24м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 20 см, 3.1 кг

















