| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Цепная пила;- 1 аккумулятор 18V 3.0 Ач;- Зарядное устройство DC18SD;- Шина;- Цепь;- Инструкция;- Чехол; |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 3 Ач |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 24м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.14л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
















