| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - 1 x Шина;- 1 x Цепь;- 2 x Аккумулятор;- 1 x Зарядное устройство;- 1 x Пластиковый кейс;- 1 x Набор инструмента. |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 10 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.3 кг




















