| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Рукоятка;- Шина;- Цепь;- Два аккумулятора 3.0 Ач;- Зарядное устройство;- Пластиковый кейс;- Набор инструментов. |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Обороты холостого хода | 10 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.2 кг




















