| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - шина; - цепь;- 2 АКБ;- зарядное устройство; - отвертка. |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, 1.3 кг


















