| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В(2x21V) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная Katana - 1 шт. - Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. - Цепь пильная - 1 шт. - Шина цепи - 1 шт. - Защитный чехол - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Аккумуляторная батарея - 2 шт. |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.7 кг
















