| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | 1. Пила цепная аккумуляторная KATANA 1 шт. 2. Пильная шина 1 шт. 3. Цепь пильная 1 шт. (для моделей AP3208, AP3208-1, AP3210PRO, AP3210PRO-1 2 шт.) 4. Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт. 5. Пластиковый кейс 1 шт. 6. Зарядное устройство 1 шт. 7. Аккумуляторная батарея. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Емкость масляного бака | 0.05л |
| Количество звеньев цепи | 46шт |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг

















