| Характеристики | |
| Вес | 0.82кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила;- Шина;- Цепь;- Чехол для шины;- Ключ имбусовый;- Аккумуляторный блок БА-2/12, (2,0 А*час) - 2шт;- Зарядный блок ЗУ-2/12;- Упаковка;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 3.9м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 4 600об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 12 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 0.8 кг
















