| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Тип | аккумуляторная(нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила;- Шина;- Цепь;- Чехол пильного аппарата;- Картонная упаковка;- Инструкция по эксплуатации и безопасности;- Гарантийный талон. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 14м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.08л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Два вида напряжения | есть |
аккумуляторная, полупрофессиональная, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.8 кг
















