| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 36В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Цепная пила - 1 шт.- Шина 3/8.043X40D - 1 шт.- Цепь AP10-40-437P - 1 шт.- Чехол пильного аппарата - 1 шт. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.07л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, 36 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.2 кг
















