| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Цепная пила с шиной и цепью;- Аккумулятор 4 А/ч;- Зарядное устройство;- Упаковка;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25.4см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.09л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25.4 см, аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
















