| Характеристики | |
| Вес | 6.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В(2x21V) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - шина, - цепь, - защитный чехол, - инструкция. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.25л |
аккумуляторная, полупрофессиональная, 21 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 6.2 кг
















