| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 16.8В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Аккумуляторная батарея 2 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - Защитный кожух шины- Шина- Цепь- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Пластиковый кейс |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 16см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 16.8 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 16 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
















