| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - шина, - цепь (2 шт), - защитный чехол, - зарядное устройство, - защитные перчатки, - защитные очки, - кейс. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 4 400об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 0.9 кг
















