| Характеристики | |
| Вес | 1.87кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15.8см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 4.8м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Легкий пуск | нет |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 15.8 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.9 кг
















