| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 3.79кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 35см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.115л |
| Антивибрация | нет |
аккумуляторная, бытовая, длина шины 35 см, 3.8 кг
















