| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Упаковка;- Пила;- Защитный кожух шины;- Емкость для масла;- Шина 6 с шириной паза 1,3 мм;- Пильная цепь шаг 1/4. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 8.3м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.025л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.3 кг
















