| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1шт- Зарядное устройство - 1шт- Аккумулятор 2,0 Ач - 2шт- Отвертка - 1шт- Напильник - 1 шт.- Гаечный ключ - 1шт- Масленка - 1шт |
| Емкость | 2Ач |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.4мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
















