| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Аккумулятор (2 шт.)- Зарядное устройство- Защитный кожух шины- Шина- Цепь- Ключ- Крепеж- Инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.4мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.3 кг


















