| Характеристики | |
| Вес | 1.28кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте);- Зарядное устройство;- Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт;- Отвертка;- Напильник;- Гаечный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 10см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Ширина паза шины | 1.4мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 10 см, аккумулятор в комплекте, 1.3 кг
















