| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила (основной корпус) - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Шина - 1 шт.- Цепь - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Защитный щиток - 1 шт.- Отвертка - 1 шт.- Торцевой ключ - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Кейс |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.075л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Обороты холостого хода | 2 150об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте




















