| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.7кВт |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Зарядное устройство (1 шт)- Батарея аккумуляторная (2 шт)- Кейс (1 шт)- Масло (1 шт) |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.03л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.7 кВт, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2 кг
















