| Характеристики | |
| Вес | 97кг |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Мощность | 2.7кВт |
| Двигатель | электрический |
| Транспортировка | колеса |
| Диаметр полена | 130 — 300мм |
| Максимальная длина полена | 1 070мм |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Насадка для расколки на 4 части | есть |
| Давление гидросистемы | 24МПа |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Объем гидравлической системы | 4л |
| Усилие раскалывания | 6т |
гидравлический дровокол, электрический двигатель 2.7 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 6 т, макс. длина полена - 1070 мм
![Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467] Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/971384-500x500.jpg)


