| Характеристики | |
| Вес | 52кг (в упаковке) |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Мощность | 2.2кВт |
| Двигатель | электрический |
| Транспортировка | колеса |
| Диаметр полена | 0 — 250мм |
| Максимальная длина полена | 520мм |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Насадка для расколки на 4 части | есть |
| Давление гидросистемы | 16МПа |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Объем гидравлической системы | 3.5л |
| Усилие раскалывания | 5т |
| Высота рабочего стола | 99см |
гидравлический дровокол, электрический двигатель 2.2 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 5 т, макс. длина полена - 520 мм

![Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467] Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/971384-250x250.jpg)

