| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 760г |
| Глубина | 28.7мм |
| Ширина | 382мм |
| Таймер | нет |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенные динамики | есть |
| Высота | 242мм |
| Контрастность | 250:1 |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость | 200кд/м2 |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | есть |
| HDMI-выход | нет |
| USB | 2 |
| LAN | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD, SDHC |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 15.6 |
| Будильник | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Календарь | есть |
| Поддержка видео форматов | AVI, MOV, VOB, 3GP, MP4 |
| Поддержка текстовых форматов | нет |
| Поддержка фото форматов | JPG, BMP |
| Сменные панели | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| FM приёмник | нет |
| RSS/e-mail reader | нет |
| Аудио проигрыватель | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Метеостанция | нет |
| IrDA | нет |
15.6" 1920 x 1080, яркость 200 кд/м2, контраст 250:1, карты памяти MMC/SD/SDHC, USB
