| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | беспружинный |
| Высота | 28см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 127см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | есть |
| Страховочная сетка | нет |
| Количество опор | 6 |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 127 см, нагрузка: 100 кг, с поручнем
















