| Характеристики | |
| Цвет | разноцветный, черный |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 60см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 244см |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 6 |
| Количество пружин | 42 |
| Расположение сетки | внутри |
| Толщина стали | 3мм |
| Высота с сеткой | 210см |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 244 см, с сеткой, с лестницей




















