| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 30кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 50см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 205см |
| Подбор в один клик | уличный батут для одного ребенка |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 42 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 150см |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 205 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой




















