| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 42.5кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 76см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 263см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 54 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 170см |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 263 см, нагрузка: 150 кг, сетка, лестница
















