| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 101см |
| Подбор в один клик | батут для квартиры |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | нет |
| Количество пружин | 34 |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 101 см, нагрузка: 110 кг
















