| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 85см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 465см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 90 |
| Высота с сеткой | 180см |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 465 см, сетка, лестница




















