| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Вес | 67кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 85см |
| Форма | круглый |
| Лестница | есть |
| Диаметр | 374см |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 72 |
| Высота с сеткой | 180см |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 374 см, с сеткой, с лестницей




















