| Характеристики | |
| Цвет | зеленый, черный |
| Вес | 27кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 55см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 183см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество опор | 4 |
| Количество пружин | 36 |
| Расположение сетки | снаружи |
| Высота с сеткой | 215см |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, сетка
















