| Характеристики | |
| Вес | 71кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Высота | 96см |
| Форма | круглый |
| Лестница | нет |
| Диаметр | 490см |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Страховочная сетка | есть |
| Количество пружин | 100 |
| Толщина стали | 1мм |
| Высота с сеткой | 170см |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 490 см, нагрузка: 180 кг, сетка

















